Fallout: Теперь и сериал

Внимание! Говорит Amazon Studios! Всем оставаться на местах и ждать релиза сериала по вселенной Fallout!

Именно так хочется рассказать о неожиданной новости, которая была «твитнута» студией Amazon 2 июля 2020 года в 19:55 по Москве. Сам твит представляет собой 23-секундный ролик «Please Stand By» в стилистике Fallout, намекающий на производство полноценной ленты.

Fallout на экраны!

Работать над проектом будет студия Kilter Films, известная широкой общественности по таким лентам, как «Мир дикого Запада» (Westland) и «В поле зрения» (Person of Interest). Оба сериала получили высокие рейтинги IMDb – 8,7 и 8,4 балла соответственно.

Режиссуру доверили Джонатану Нолану, за плечами которого бессчетный перечень шедевров, от указанных сериалов студии до сценарной работы над «Интерстелларом» и «Темным рыцарем». Совместно с  Д. Ноланом к проекту привлечена Лиза Джой, премированная статуэткой «Эмми» в 2017 году за сценарий Westland.

Насколько каноничным получится сериал пока судить рано – в сети есть только первый тизер. Но уже известно, что к созданию нового телешоу приложит руку Тодд Говард – именитый геймдизайнер, директор и продюсер игровых серий от Bethesda Game Studios – TES и Fallout. Это внушает некоторые опасения, ведь геймдиз уже зарекомендовал себя, и, увы, глядя на Fallout 76 – не с лучшей стороны.

Опубликовано: 3.07.20 - 20:40

Автор: RostyaL




Комментарии

RostyaL 2020-07-08 11:31:48
Судя по тому, во что скатилась игровая серия, увы – может. Опять же, не будем забывать о шоураннере ведьмака. Хотя, казалось бы...
И все равно будем надеяться, что шоу удастся.

[Ответить]
↑ +4 ↓
123 2020-07-03 21:25:13
Говарда нельзя было НЕ пригласить. Это всего лишь "медийная вежливость". К тому же, сильно ли геймдизайнер вообще способен испортить сериал?

[Ответить]
↑ +4 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий


Ваше имя:

Комментарий:



Реклама: Горюнов Авто- эвакуатор москва недорогой недорого.

Наша командаРазработка глобального обновления

При поддержке Сил Преисподней
2008-2024