Diablo1.ru: Выбираем будущее название сайта

Фан-сайт Diablo1.ru был создан в далеком 2008 году. По-началу на нем была информация только по первой Diablo, потом добавились разделы по Diablo 2 и 3.

На этом желание развивать и расширять сайт не остановилось, и были добавлены разделы по Ведьмаку, Скайриму, Path of Exile и другим играм. Постепенно было становилось очевидно, что название сайта не отражает его содержимое.

А в 2016 году и вовсе начал разработку крупного мега-обновления, которое превратит проект в гибрид игрового портала и браузерной MMORPG.

Соответственно, нужно совершенно новое и запоминающееся название.

Изначально планировал выбрать Night World (Ночной Мир), но владелец домена NightWorld.ru захотел за него слишком большую цену.

Думая над другим названием, остановился на Dusk World (Сумеречный Мир), и именно под этим названием пока писал о разработке (к счастью, только на нашем сайте, по этому можно легко изменить название и никто вне нашего сайта даже не узнает о том, что название изменилось).

Но, недавно, проверив цену на NightWorld.ru увидел, что цена снизилась до адекватной, и выкупил его.

Теперь у меня два домена - и NightWorld.ru и DuskWorld.ru. Осталось только определиться, какой лучше.

Прежде, чем делать окончательный выбор - интересно Ваше мнение - по этому предлагаю всех, кому не безразлично будущее портала, принять участие в голосовании:

P.S. Шрифт на картинке вначале - временный. Не делайте выбор на основании того, насколько красиво выглядит название на картинке.

P.P.S. Оба названия отражают игровой мир - который проходит на планете погрузившийся в вечную ночь.

Опубликовано: 11.05.19 - 17:26

Автор: Diablo




Комментарии

Яртер Хан 2019-06-20 09:33:58
Night World звучит более клишированно и менее звучно, чем Dusk World.

[Ответить]
↑ +2 ↓
ARBSE 2019-06-19 14:11:12
Оба названия очень клишированы, на мой взгляд. Что сумеречный мир, что ночной. Так что без особой разницы.

[Ответить]
↑ +1 ↓
Стасерг 2019-06-09 07:25:06
Возможно, это лишь моё мнение, но я думаю, что оба названия не совсем точно отображают суть: dusk - переход из светлой фазы суток в тёмную, который оставляет нам надежду, что Солнце вернётся, night - подходит больше, но это опять же лишь время суток, за которым обычно наступает день, причём ночь иногда может быть и не тёмной. Если уж на то пошло, к словосочетанию "Night world" я бы добавил приставки cycle, infinite или что-то в этом роде. А так, я бы предпочёл (губозакатывательную машинку) dark world - тёмное царство. Но если выбирать из того, что есть, конечно, night

[Ответить]
↑ +1 ↓
Альтер эго 2019-06-09 08:01:10
С приставками я загнул. Забыл про слово "мир" в названии. А это уже приставкой не получится: "World of endless/infinite night" (WoEN/WoIN). С cycling вообще беда - получается мир велосипедной ночи :-)

[Ответить]
↑ +1 ↓
Стасерг 2019-06-09 08:24:15
По желанию endless можно заменить на eternal. Не судите строго, это лишь мои, если можно так выразиться, мечты о новом сайте. В любом случае с woen.ru - не получится, woin.ru - вообще вирусня. Разве что woen.com, но это уже другая история.. :-)

[Ответить]
↑ +1 ↓
Альтер эго 2019-06-09 08:48:24
enw.ru (Eternal night world) было бы круто, конечно :-) Да я, в принципе, не парюсь и diablo1.ru в адресной набирать. Всё равно выберут dusk :-)

[Ответить]
↑ +1 ↓
Стасерг 2019-06-09 08:58:09
P.S. А губозакатывательную мне не помешало бы. Домен darkworld.ru стоит 35к р.

[Ответить]
↑ +1 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий


Ваше имя:

Комментарий:



Реклама: Купить секс куклу: резиновые куклы www.sexfeast.ru.

Наша командаРазработка глобального обновления

При поддержке Сил Преисподней
2008-2024