Новости – Критикам на заметку


Многие в жизни отмечали такой момент, что критиков и «словесных экспертов» пруд-пруди, а вот людей, которые могут молча брать и делать дело – почему-то очень мало.

На официальном русскоязычном сайте Path of Exile, к примеру, сейчас ошибка – у кнопок «Об игре», «Форум» и «Рейтинги» нет эффекта «нажатия» при наведении. Ошибка здесь заключается в том, что у картинки, отвечающей за дизайн кнопок, в некоторых местах не сделан сдвиг на 1 пиксель вниз.

Здесь, я мог бы как и 100500 других критиков и экспертов написать об ошибке на официальном сайте, или пойти еще дальше, начать везде писать «ну, ну как же так можно», «криворукие дизайнеры», «криворукие локализаторы», и т.д., а решил просто взять и сам исправить ошибку.

Собственно исправленная картинка находится здесь. На видео показано, что с ней все работает.

Представителям Гарены остается только загрузить эту картинку на сервер (заменив старую) и кнопки будут работать как надо – у всех будет эффект «нажатия» при наведении. Исправленную картинку им отправил.


Мораль проста – меньше слов, а больше дела – и мир вокруг изменится к лучшему.

Diablo | 13.05.15




Комментарии

Crit. EK 2015-05-13 15:25:45
Там где нет сдвига на 1 пиксель - нет ошибки. На англоязычном сайте точно так же подсвечивается, без сдвига, но с эффектом свечения. А вот то что у гарены некоторые кнопки сдвигаются - это ошибка, сдвиг нужно устранить.

[Ответить]
↑ 0 ↓
Fortochnik 2015-05-13 16:14:31
Лучше со сдвигом же

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий


Ваше имя:

Комментарий:



Реклама:

Наша командаРазработка глобального обновления

При поддержке Сил Преисподней
2008-2024