E3 2016: Bethesda не анонсировала TES VI

Ежегодная международная выставка E3 – это место, где ведущие разработчики анонсируют свои самые главные игровые новинки. Последние пару лет слежу за E3 только с одной надеждой – увидеть анонс The Elder Scrolls VI.

В этом году, исполняется уже 5 лет с момента выхода TES V: Skyrim, и, что называется, давно уже пора анонсировать следующую часть (от анонса до выхода может уйти еще 1-2 года), но… еще один E3 прошел без информации о TES VI.

Что же было показано?

 

TES V: Skyrim – Special Edition

Начнем с самого интересного, для ценителей вселенной The Elder Scrolls. Анонсировано переиздание TES V: Skyrim для трех платформ: PC, PS4 и Xbox One, на видео с 3:15:

Переиздание будет называться Special Edition, и включает в себя значительное улучшение графики и прочие небольшие улучшения. Для владельцев Скайрима + всех дополнений, либо легендарного издания – новое переиздание будет совершенно бесплатным.

Тут же поднялась волна критики, мол, в чем смысл переиздания, если тоже самое можно получить установив несколько модов. Я с этим не согласен – одно дело, устанавливать игру, потом искать и устанавливать для неё моды, и другое дело, когда ты нажимаешь «установить» и получаешь все сразу. Плюс, не забываем о ценителях «чистой игры» без модов.

Выход переиздания состоится 28 октября 2016 года.

 

TES Online: Dark Brotherhood

Показали новый трейлер дополнения для MMORPG TES Online – Dark Brotherhood:

Также разработчики заявили о том, что количество игроков (не путать с онлайном) TES Online превысило 7 миллионов.

 

Quake Champions

На этом новости по вселенной TES заканчиваются. Что еще? Единственная новая игра, которую анонсировала Bethesda на E3 – это Quake Champions:

С одной стороны немного странно видеть от беседки сразу два шутера (новый DOOM и Quake Champions), с другой стороны видно, что Quake Champions – это исключительно командный PvP-шутер, где будет большой выбор героев с уникальными способностями.

Overwatch придется подвинуться, но так ли? Лично мне сеттинг и графика в Quake Champions симпатизирует намного больше, чем этот ванильно-детский Overwatch.

 

Новое для Fallout 4 и Fallout Shelter

А вот вселенная Fallout 4 не осталась обделенной:

  • Fallout 4 выйдет на HTC Vive (очки виртуальной реальности);
  • В ближайшее время выйдет дополнение Contraptions Workshop, добавляющее в игру конвейерные ленты, сортировочные машины, лифты и другие интересные механизмы;
  • Затем выйдет дополнение Vault Tec – с ним игроки смогут строить свои подземные убежища, заселять их и обустраивать;
  • А в августе выйдет дополнение Nuka World;
  • В июле выходит PC версия Fallout Shelter, а также большое дополнение, содержащее в себе новые локации, квесты, новых врагов и персонажей.

Презентацию этих DLC смотрите в первом видео (на этой странице).

 

P.S.

Возвращаясь к теме The Elder Scrolls VI, остается вероятность, что новая часть будет анонсирована в этом году, пусть и без привязки к какому-либо мероприятию. По срокам, напомню, давно уже пора. Между выходом Morrowind и Oblivion прошло 4 года (2002 -> 2006), между выходом Oblivion и Skyrim – 5 лет (2006 –> 2011). Сейчас уже прошло 5 лет с выхода последней части TES, а новая даже не анонсирована.

Фанаты давно ждут, и при отсутствии официальных новостей множатся всякие слухи, уже есть масса «слитых названий» новой части – Argonia, Westeros, Hammerfell и другие. Каждый из которых утверждает – что именно у него «инсайд» от разработчиков.

Надеюсь, что Bethesda остановит этот парад идиотии, и сделает наконец-то официальный анонс.

Опубликовано: 13.06.16 - 14:27

Автор: Diablo




Комментарии

-_- 2016-06-17 12:38:00
А чего вы ожидали после TESO и анонса TES: Legends?
Не буде больше тех свитков, ближайшее время уж точно.

[Ответить]
↑ 0 ↓
Jiko 2016-06-13 23:13:31
Я тоже ждал анонса тес 6 =/

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий


Ваше имя:

Комментарий:



Реклама:

Наша командаРазработка глобального обновления

При поддержке Сил Преисподней
2008-2024