Конкурс креатива по Diablo – выбираем победителей!

Месяц назад, в честь десятилетия нашего сайта стартовал конкурс креатива на тему Diablo. Время приема работ закончилось, и пришло время выбирать топ-5 победителей.

Как и обещали – кто станет победителем – решать вам. Голосуйте за понравившуюся вам работу и через неделю будут подведены итоги.

Работы:


ГОЛОСОВАНИЕ



Отдельно хочется отметить две работы:

Илья Стрункин, в своей статье кем были Диабло, Баал и другие воплощения зла в реальности поднимает действительно интересную тему аналогий зла в игре и зла в мифологии и религии. Я и сам задумывался об этих аналогиях, но вот собрать всю информацию в одном месте руки не доходили. А Илья взял, и сделал. Очень интересно и познавательно.

Илья Петров, не стал мелочиться, и сделал хоть и простую, но целую игру для конкурса – Barbarian Quest, с варваром в главной роли. Анонсируя конкурс не подумал бы, что кто-то возьмется за создание целой игры – это дело сложное, и даже простая игра занимает несколько месяцев разработки.

Надеюсь, что вы по достоинству оцените его энтузиазм, а сам Илья не забросит свою игру, и продолжит её дорабатывать – там, по мелочи, многое можно улучшить.

Опубликовано: 20.08.18 - 12:48

Автор: Diablo




Комментарии


Эту страницу еще никто не комментировал


Ваше имя:

Комментарий:



Реклама:

Наша командаРазработка глобального обновления

При поддержке Сил Преисподней
2008-2024