Конкурс креатива на 10-летие Diablo1.ru – Итоги

Ну что ж, голосование за лучшие работы на конкурс закончились – пришло время подводить итоги. Голоса распределились следующим образом:

 

Первое место

Лучшей работой по итогам голосования оказалась 3D модель Белиала от Виктора Верса, за которую он получает 10 000р.



 

Второе место

Уступив 10 голосов Белиалу, второе место получает познавательная статья Кем были Диабло, Баал и другие воплощения зла в реальности от Ильи Стрункина, за которую он получает 7 000р.

 


А дальше идут две работы, которые набрали одинаковое количество голосов: игра «Barbarian Quest» и рисунок гуашью. Я долго думал, как их справедливо оценить, и решил поступить следующим образом: 3 место должно получить 6 000р., а 4 место - 4 000р. Раз эти работы набрали одинаковое количество голосов – пусть и награду они получат одинаковую, по 5 000р. Но третье место все же отдам игре «Barbarian Quest», так как сам занимаюсь разработкой игры и знаю, насколько реальный объем работы превышает видимый результат, и в целом считаю, что эта работа достойна даже первого места в нашем конкурсе.

 

Третье место

Третье место получает игра «Barbarian Quest» от Ильи Петрова, за которую он получает 5 000р.

При этом автор сейчас трудится над большим обновлением для своей игры, в котором он добавляет большое количество монстров, механик и прочих улучшений.

 

Четвертое место

Четвертое место получает рисунок гуашью от Родиона Зима, за который он получает 5 000р.

 

Пятое место

Завершающее, пятое призовое место получает юмористический фанфик «Дневник Каина» от Евгения Славнова, за который он получает 3000р.

 

Получение призов

Всем победителям отправлены личные сообщения с вопросом о том, куда переводить деньги.

В заключение

17 июля, в день анонса конкурса был выбор – размещать информацию о конкурсе только на Diablo1.ru и наших группах вконтакте, или сообщить о конкурсе на всех ресурсах посвященных Diablo. Понятное дело, что во втором случае работ на конкурс было бы значительно больше.

Но подумав, решил, что не хочу, чтобы призы забрали люди, которые на наш сайт не заходят. Решил, что пусть работ будет меньше, но зато «все свои».

В итоге у нас на 5 призовых мест было 8 работ, и больше половины участников получили (точнее получат в ближайшее время) награды. Надеюсь, вы оказались довольны такой низкой конкуренцией :)

Опубликовано: 27.08.18 - 14:28

Автор: Diablo




Комментарии

Сева 2018-10-14 20:33:12
Крутяк!!! Я в восторге)

[Ответить]
↑ +1 ↓
Илья 2018-08-27 18:40:00
Спасибо, ресурсу Diablo1.ru за то что существуете))

[Ответить]
↑ +6 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий


Ваше имя:

Комментарий:



Реклама:

Наша командаРазработка глобального обновления

При поддержке Сил Преисподней
2008-2024