Diablo1.ru: Изменение по новостям

С сегодняшнего дня вводится новый формат публикации новостей. Если раньше, на главной, были короткие вступления к новостям, а полные новости размещались на форуме, то теперь короткие анонсы с главной будут вести на отдельные страницы на сайте, где будет полная версия новости. На форуме также будут публиковаться темы с новостями, но они будут содержать короткие описания + ссылку страницу на сайте с полным описанием.

Связано это с тем, что несмотря на то, что новости на нашем сайте публикуются очень часто, они размещаются на другом домене (форум на поддомене), и поисковики считают что сайт не обновляется, из-за чего занижается его авторитетность, а следовательно и позиции в поиске.

Вторая причина – количество страниц на сайте. Diablo1.ru скоро исполнится 7 лет, в течении которых он активно наполнялся, в том числе и новостями, но, из-за того, что новости размещались на форуме сайт имеет всего 2600 страниц. Это очень мало для сайта такого возраста. При этом на форуме у нас 1300 новостей, и если бы они размещались на сайте – страниц было бы под 4 тысячи. А количество страниц с уникальным контентом также влияет на авторитет сайта в «глазах» поисковых систем.

Пока страницы с новостями на сайте (пример №1, пример №2), выглядят как и обычные страницы, но позже сделаю для них отдельный, немного измененный дизайн.

Когда новостей на сайте соберется приличное количество, на сайте будут сделаны разделы новостей.

В общем, будем меняться, как обычно, в лучшую сторону :-)
Ко дню рождения сайта, 7 июля, также готовится ряд обновлений.

30.03.15


Смотрите также:


Diablo 2 Resurrected купить
в обход санкций


Diablo 2: Рецепты куба
– без этой информации играть невозможно


Diablo 2 – Билды на Ассасина



Комментарии


Эту страницу еще никто не комментировал


Ваше имя:

Комментарий:



Реклама:

Наша командаРазработка глобального обновления

При поддержке Сил Преисподней
2008-2024