Dark Souls: Первое настоящее прохождение без получения урона

Dark Souls уже не раз проходили в формате No Hit (без получения урона), но известный стример SquillaKilla решил не просто повторить, но и превзойти своих «коллег» и других игроков в режиме No Hit. В отличие от них он впервые полностью исключил получение урона даже от огня или падений, то есть вообще лишив себя права на ошибку.

SquillaKilla осилил и основную кампанию, и DLC, не потратив ни единого хитпойнта. Достижение стримера выложено на его канале в YouTube. Демонстрация идеального знания игры заняла 3 часа 26 минут и 31 секунду.

Интересно, сколько раз стимер проходил Dark Souls, чтобы с такой ювелирной точностью добраться до финала? Ведь этот мрачный и удивительно сложный гибрид RPG и Action отличается нелинейным распределением мощности врагов, где на околонулевых левелах можно столкнуться едва ли не с эпик боссом.

Другие экзотические способы прохождения

Toaster_run

Впрочем, «профессиональные игроки» любят изгаляться над сложной RPG. В декабре TheRealSpidersGeorg_ выложил на своем канале победу над боссами Dark Soul 3. Это достижение осталось бы незамеченным, если бы не одно «но»: геймер играл на тостере, который подключил вместо геймпада:

Bananas vs Gamepad

Но его «рекорд» на обе лопатки кладет пользователь YouTube под ником A Twerking Yoshi. Вместо контроллера он с помощью проводов и «такой-то матери» подключил 10 бананов, на которых и прошел всю сюжетку.

При этом аватару игрока пришлось умереть всего лишь 62 раза. Таким впечатляющим результатом может похвастаться далеко не каждый фанат игры, который предпочитает традиционный геймпад.

Опубликовано: 25.01.20 - 14:53

Автор: RostyaL




Комментарии

Gattling 2020-01-30 14:08:48
На что только не способны фанаты ради рекорда!

[Ответить]
↑ +2 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий


Ваше имя:

Комментарий:



Реклама:

Наша командаРазработка глобального обновления

При поддержке Сил Преисподней
2008-2024